Representantes Regionais

Representante Regional dos Açores | Maria Arruda Pereira | acores@asbihp.pt

Representante Regional de Aveiro | Ana Catarina Sarabando Romão | rgaveiro@asbihp.pt

Representante Regional de Beja | João Moizão Palma beja@asbihp.pt

Representante Regional de Braga | (a designar) | braga@asbihp.pt

Representante Regional de Évora | (a designar) | evora@asbihp.pt

Representante Regional de Guarda | Diana Silva | guarda@asbihp.pt

Representante Regional de Leiria | Diana Bernardo| leiria@asbihp.pt

Representante Regional da Madeira | Dárcio Mendonça | madeira@asbihp.pt

Representante Regional de Setúbal | João Pereira Sanona | setubal@asbihp.pt

Representante Regional de Viseu | Eduardo Marques | viseu@asbihp.pt

 

Outras notícias

Revista Spina # número 1

Carrega no quadrado com setas no canto superior direito para ler a revista Spina em modo écran total. Boas leituras!   Spina #1

A ASBIHP desceu a Avenida !

25A ASBIHP desceu a Avenida Integrada na comitiva da @apd_nacional a ASBIHP, alguns associados, família e amigos desceram a Avenida para lembrar os direitos conquistados pelas pessoas com deficiência e representar, na marcha, a voz da nossa Associação na comemoração...

Associados e associadas vão ao teatro com a ASBIHP!

Um grupo de associados e associadas assistiu hoje à peça "Heróis do Infinito" da @acompanhiajgm com a incrivel @catarinawallenstein no Museu do Teatro e da Danca, em Lisboa. Cultura acessível em termos de gratuidade e em termos de mobilidade é fundamental para trazer...